Локосовская СШ-ДС им.З.Т.Скутина
Суббота, 24.10.2020, 06:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Учительская [2]
Администрация и учителя.
Школьные вести [149]
Материалы от учеников
Родительская [23]
Родители пишут тоже
Поиск

Школьное самоуправление

                       

                                                                  План

                      План работы парламента на 1 полугодие 2017-2018

План работы РДШ

Состав совета городов

 

   
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

                                            

                                          

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                            Отчет о работе парламента детской организации 

                                                              "Школьная республика"

                                                    за I полугодие 2015-2016 учебного года

Была проведена конференция республиканцев (отчет о работе за прошлый год, выборы).

В каждом городе были выбраны мэры, советники (по образованию, по культуре, по спорту, по труду и экологии, по ЧС).

В течение полугодия заседание парламента проходило 4 раза.

Мэры городов заседали каждую пятницу

Были проведены мероприятия:

  • «День самоуправления»
  • «День Воинской Славы»
  • Осенний балл
  • проведение рейдов «Внешний вид», «Сменная обувь», «Портфель»
  • Мастер-классы в 1-4 классах «Подарок маме и бабушке»
  • с 1-11 класс -  КТД «Мы встречаем Новый год» (оформление школы, беседы о правилах поведения и ТБ).

1-10 класс реализация проектов, направленных на адресную и шефскую помощь, улучшение окружающей среды.

     Приняли активное участие во всероссийских акциях:

  • «День неизвестного солдата»
  • «День Героев Отечества»
  • «Эта рука никого не ударит!»

Президент детской организации «Школьная Республика»:    Ишбаева Александра

Педагог-организатор: Парамонова А.А.

                                              Состав совета городов 2015-2016 учебный год

     Класс

Советник

образования

Советник

культуры

Советник

 ЧС

Советник  труда и экологии

Советник СМИ

Советник

 спорта и здоровья

1

Неклецова Ксения

Жар Алина

 

Калаева Арина

 

Лагунов Арсений

 Серкова Алина

Лотова Тамара

Рыков Николай

Маныч Александра

Пискунова Екатерина

Поздняков Ярослав

Ланская Ксения

Морозова Вероника

Сидоров Денис

Васильев Антип

Волощук Максим

Киселёв Сергей

3

Шахбасова Мадина

Талипова Александра

Корепин Иван

Еремеев Дмитрий

Тверетина Мария

Пасынков Борис

4

Усова Елизавета

Слинкина Ангелина

Курочкина Александра

Попель Анастасия

Мезенцева Анастасия

Отшамов Даниил

5

Дудоладова Александра

Пасынкова Мария

Дудик Мария

Глебов Александр

Кондакова Изабелла

Шевелев Максим

Жук Александр

Скубилина Сабрина

Набиев Тимур

Талипова Анна

Позднякова Снежанна

Казанцев Дмитрий

Прокапцова Дарья

Кирьянова Василиса

Федорин Дмитрий

Чувалова Екатерина

Пагилев Руслан

Тимириев Максим

7

Лищина Родион

Пролубникова Кристина

Иванов Степан

Чернецкий Даниил

Нестерова Соня

Широков Павел

8

Волощук Олег

Земляная Анна

Ковалев Александр

 

Отшамова Арина

Кучугулов Вадим

9

Попель Надежда

Варлакова Диана

Кирсанов Андрей

Хапин Виталий

Парамонова Анна

Семенов Даниил

10

Федоровская Ксения

Маматова Азия

Курочкин Роман

Глинин Виталий

Федоровская Кристина

Шевелев Алексей

11

Эрмакбаева Клара

Шевелева Лилия

Петрушка Слава

Городила Саша

Мансуров Тимур

Галяутдинов Эдуард

Состав парламента

«Школьной республики»

Президент «Школьной республики»    Ишбаева Саша

Заместитель президента   Блинова Юля

Министр образования   Еремеева Валя

Министр спорта и здоровья   Лагунов Леша

Министр культуры   Решетникова Юлиана

Министр труда и экологии   Дудик Лена

Министр ЧС Кондаков Семен

Министр  СМИ Орехова Катя

                                               

                                                           Мэры     городов

 

Фамилия,

имя

Название городов

Класс

 

Попель Иван

«Маленькая страна»

1

Парамонова Анастасия

«Искорки»

Коновалов Семен

«Фантазёры»

Иванова Полина

«Дружный»

3

Нестерова Полина

«Олимпийские лучики"

4

Кондаков Семен

«Новое поколение»

5

Кравчук Ирина

«Фортуна »

Дудик Елена

« РМИД»

 Орехова Екатерина

«Звезды Олимпа»

7

Лагунов  Алексей

« Созвездие»

8

Решетникова Юля

«Молодежь 21 века»

9

Еремеева Валентина

«ОЛИМП»

10

Блинова Юля

«Одноклассники»

11

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План работы парламента
Гимн школьной республики
Флаг    Герб


Проекты школьной республики
Социальный проект
Добрый след
Распахни свое сердце


Добрые дела школьной республики

 

 

      
Руководитель школьной республики Блинова Татьяна Николаевна

 

Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0