Локосовская СШ-ДС им.З.Т.Скутина
Вторник, 11.08.2020, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Учительская [3]
Администрация и учителя.
Школьные вести [123]
Материалы от учеников
Родительская [24]
Родители пишут тоже
Поиск

О персональном составе педагогических работников

О персональном составе педагогических работников

Список учителей филиала МБОУ "Солнкечная СОШ №1" «Локосовская СШ-детский сад имени З.Т. Скутина» с указанием категории на 01.01.2019 г.

Ф.И.О. учителя

Должность, предмет

Категория

1

Баглай И.И.

Директор филиала, учитель русского языка и литературы

Высшая

2

Бахлыкова Л.В.

Заместитель директора, учитель

Высшая

3

Рыжкова Е.Г.

Заместитель директора, учитель

Высшая

4

Базарсадаева Б.С.

Заместитель директора, учитель иностранного языка

Соответствует занимаемой должности

5

Макарова Л.И.

Учитель русского языка и литературы

Высшая

6

Рыкова Н.Н.

Учитель истории и обществознания

Первая

7

Логунова Н. Н.

Учитель математики

Первая

8

Хисаметдинов А.А.

Учитель информатики

Первая

9

Хисаметдинова Д.В.

Воспитатель ГПД

Высшая

10

Парамонова А.А.

Учитель географии

-

11

Жукова Д.Р.

Учитель биологии, химии

Первая

12

Сидорова Т.С.

Педагог-библиотекарь

-

13

Ковалева А.В.

Учитель  начальных классов

Первая

14

Блинова Т.Н.

Учитель начальных классов, педагог –организатор

Первая

15

Федорова Г.И.

Воспитатель ГПД

Соответствует занимаемой должности

16

Гафизова Э.К.

Учитель  начальных классов

Первая

17

Кучумова Т.В.

Педагог - психолог

Соответствует занимаемой должности

18

Рыжков А.В.

Учитель технологии

Первая

19

Кирилюк Г.В.

Учитель технологии

Соответствует занимаемой должности

20

Пасынков В.Н.

Инженер по ТБ

Соответствует занимаемой должности

21

Серкова И.С.

Учитель физической культуры

Соответствует занимаемой должности

22 Мудаева С.Г. Учитель немецкого языка

Соответствует занимаемой должности

23 Джакенов А.Б. Учитель физической культуры Соответствует занимаемой должности

 

Список учителей филиала МБОУ "Солнкечная СОШ №1" «Локосовская СШ-детский сад имени З.Т. Скутина на 2018-2019 учебный год

Ф.И.О.

Образование

Квалификация по диплому

Специализация

Должность

Общий стаж

Стаж по специальности

Предметы

Классы

2-е  образование

ученое звание

1.

Баглай

Ирина

Ивановна

Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И.Менделеева,

учитель русского языка и литературы

русский язык и литература

директор

32

32

Русский язык, литература

5,7б, 11

1.МГУ им . М.В.Ломоносова, практический психолог, 1993.

2.Менеджмент в образовании, Омский

3.Олигофренопедагогика.

АНОДО СибИНДО г. Омск, 2014-2015 уч. год 

кандидат педагогических наук

2

Бахлыкова

Лилия

Валерьевна

Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И.Менделеева, 1991

учитель русского языка и литературы

русский язык и литература

заместитель директора

25

25

Русский язык, литература

6,7б

1.Менеджмент в образовании, 2014 г., Сибирский институт непрерывного дополнительного образования.

2. Олигофренопедагогика.

АНОДО СибИНДО г. Омск, 2014-2015 уч. год 

 

3

Рыжкова

Елена

Геннадьевна

Кировский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина,

учитель  начальных классов

педагогика и  методика начального обучения

учитель начальных классов

30

30

Учитель начальных классов

3

Менеджмент в образовании, 2014 г.

Казанский  (университет) институт непрерывного дополнительного образования, 2013

2. Олигофренопедагогика

АНОДО СибИНДО г. Омск, 2014-2015 уч. год

 

 

4

Базарсадаева Бутидма Санжиевна

Иркутский  государственный педагогический институт иностранных языков им. Хо Ши Мина

учитель средней школы с правом преподавания немецкого и английского языков

английский и немецкий язык

учитель английского языка

29

23

Английский язык

2-11

 

5

Макарова

Лариса

Ивановна

Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И.Менделеева, 1977, учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

русский язык и литература

учитель русского языка и литературы

39

39

1.Русский язык и литература

2.Элективный курс

5,7а,8-10

 

10

Олигофренопедагогика

АНОДО СибИНДО г. Омск, 2014-2015 уч. год

 

 

6

Рыкова

Надежда Николаевна

Волгоградский ГПИ им.А.С. Серафимовича

учитель истории и обществоведения

история и

 обществознания

учитель истории

40

40

1.История

2.Обществознание

3.История ХМАО

5-11

5-11

10-11

Олигофренопедагогика.

АНОДО СибИНДО г. Омск, 2014-2015 уч. год 

 

7

Жукова

Дилара

Расимовна

Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И.Менделеева

учитель биологии

биология

учитель биологии

26

17

1.Биология

2.Химия

 

5-11

8-11

1. Олигофренопедагогика.

АНОДО СибИНДО г. Омск, 2014-2015 уч. год

 2. Химия,

АНОДО СибИНДО г. Омск, 2015-2016 уч. год

 

8

Парамонова Александра Анатольевна

Сургутский государственный педагогический университет

Социально-экономическое образование

история

Учитель географии

4

3

1.География

2.Внеурочная деятельность

5-11

-

 

9

Хисаметдинов Азат

Анварович

Башкирский государственный университет

физик

физика

учитель информатики

16

16

1.Информатика

2.Физика

3.Внеурочная деятельность

5-11

10-11

 

2-4

 

10

Логунова Наталья Николаевна

Московский государственный педагогический университет им. Ленина

учитель математики, информатики и вычислительной техники

математика

учитель математики

21

21

1.Математика 

2.Экономика

3.Элективные курсы

4.Внеурочная деятельность

 

5,7,10-11

10-11

10-11

 

5,7

 

 

"Математика. Современные методики преподавания в соответствии с ФГОС общего образования" в объеме 144 часов г. Липецк 16.03.2018

 

11

Хисаметдинова Диана Владимировна

Бирский государственный педагогический институт

учитель математики и информатики

математика

воспитатель ГПД

13

13

 -

декретный отпуск

 

12

Кучумова

Татьяна Владимировна

Московский открытый социальный университет (институт)

психолог преподаватель психологии

психология

педагог-психолог

12

12

1.Психология общения 

5,6

Олигофренопедагогика.

АНОДО СибИНДО г. Омск, 2014-2015 уч. год 

 

13

Пасынков Владимир Николаевич

Смоленский государственный педагогический институт

учитель физической культуры

физическая культура

учитель физической культуры

41

39

1.Физкультура

2. Внеурочная деятельность 

5,6,7б,9-11

5,6

 

Олигофренопедагогика.

АНОДО СибИНДО г. Омск, 2014-2015 уч. год 

 

14

Серкова

Ирина

Сергеевна

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования. «Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий»

менеджер социально – культурной деятельности

социально –культурная деятельность

учитель физической культуры

6

6

1.Физическая культура

2. СМГ

3. Внеурочная деятельность

4. Музыка

 

 

 

1-4,7а,8

 

1-4,5-7

7а,7б

 

5,6,7

 

 

 

1.Олигофренопедагогика.

АНОДО СибИНДО г. Омск, 2014-2015 уч. год

2.Педагогическое образование (профиль Физкультурное образование), Сургутский государственный педагогический университет, 3 курс. 

 

15

Рыжков Александр Викторович

Кировский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина

учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин.

общетехнические дисциплины

преподаватель-организатор ОБЖ

27

27

1.Технология

2.ОБЖ

3.Физика

5-11

5-11

7-9

1.Олигофренопедагогика.

АНОДО СибИНДО г. Омск, 2014-2015 уч. год 

 

16

Кирилюк

Галина Викторовна

Сургутский государственный педагогический  университет,

организатор – методист дошкольного образования

педагогика и методика дошкольного образования

учитель технологии

30

26

1.Технология

2.ИЗО

3.Искусство 

5-7,9

5-9

5-7

Олигофренопедагогика.

АНОДО СибИНДО г. Омск, 2014-2015 уч. год 

 

17

Ковалёва

Алёна

Валерьевна

Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И.Менделеева, 1991

учитель русского языка и литературы

русский язык и литература

учитель начальных классов

25

25

1.Учитель начальных классов

2

1.Олигофренопедагогика.

АНОДО СибИНДО г. Омск, 2014-2015 уч. год

2. Начальные классы ,НИПКиПРО

Г. Новосибирск, 2014-2015 г 

 

18

Фёдорова

Галина

Ивановна

Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И.Менделеева

 

учитель начальных классов

 

педагогика и  методика начального обучения

воспитатель ГПД

36

35

 -

3-4 

-

 

19

Гафизова

Эльвира Куджаевна

Нижневартовский государственный гуманитарный университет

учитель начальных классов

 

педагогика и  методика начального обучения

учитель начальных классов

13

12

Учитель начальных классов

Олигофренопедагогика.

АНОДО СибИНДО г. Омск, 2014-2015 уч. год 

 

20

Блинова

Татьяна Николаевна

Увинское педагогическое училище Удмуртский государственный педагогический университет

учитель начальных классов

 

специалист по социальной работе

педагогика и  методика начального обучения

воспитатель закрытых учреждений

учитель начальных классов

22

22

Учитель начальных классов

Олигофренопедагогика.

АНОДО СибИНДО г. Омск, 2014-2015 уч. год

 

 

21

Сидорова

Татьяна

Сергеевна

Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И.Менделеева

учитель начальных классов с правом преподавания информатики

информатика

Педагог-библиотекарь

4

4

учитель географии

5-11

1. Олигофренопедагогика. ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» г. Екатеринбург, 2014-2015 учебный год 

2. География,

АНОДО СибИНДО г. Омск, 2015-2016 уч. год

 
                       
                       
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0